На КАН РЭКА 19.12.2021 моё мнение

19 декабря 2021

По темам: О космическом мусоре, относительно альтернативной службы

 

О космическом мусоре. Думаю, надо на  Генеральной Ассамблее Организации объединённых наций принять решение о проведении международного конкурса по очистке космического пространства от мусора и ненужных объектов. Решение должно содержать способы улавливания и уничтожения с помощью лазера или сжигания в атмосфере Земли или солнечной энергии, направив контейнера или поезда с мусором с ориентацией на солнце

 

Anatoly Sheidin

Вопрос с обязанностью ультраортодоксов, как и любых других, служить в Армии обороны Израиля должен решаться на добровольной основе, без насилия. Служить в армии - это долг и обязанность любого гражданина. Любой житель Израиля вправе отказаться от этого долга, заполнив декларацию о гражданстве , потеряв при этом льготы гражданина и выплачивая спецналог на оборону страны и получив при этом статус жителя Израиля.

 

Anatoly Sheidin

Я поддерживаю предложение Нехемия Штрасслер относительно альтернативной службы . Более того, я предлагаю пересмотреть перечень таких служб и рассмотреть возможность вывести их из военного ведомства в сферу гражданского производства на договорную основу с армией, поддерживая антимонопольные отношения между такими фирмами. Такие фирмы могут работать в производстве одежды, обуви, питания, спецоснащения при наличии на них военного представителя для контроля качества продукции. Военная промышленность более рационально сможет тратить свои средства на промышленность, а не на пенсионеров.

автор новостиanshay раздел--- Просмотров: 534 разделРаспечатать

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.