Палестинские и израильские лидеры объединяют свои усилия
http://mignews.com/news/economics/220219_141236_74362.htmlПроект под названием "Инициатива по финансированию регионального развития Иудеи и Самарии" возглавляет , которая принадлежит бизнесмену из Ариэля Ави Циммерману, а также палестинский бизнесмен из Хеврона Ашраф Джабари.
Известно, что данный проект поддерживает Американо-израильская образовательная ассоциация (USIEA).
Моё мнение:
Очень полезная инициатива.
Разработанные проекты должны быть направлены в первую очередь
на реализацию в местах плотного заселения палестинцев и евреев, имея ввиду перспективу дальнейшего заселения Иудеи и Самарии преимущественно евреями, как государством, предназначенным, согласно Решения Лиги Наций от 24 апреля 1920 года, для создания Еврейского Национального Дома.
Торгово-промышленная палата Иудеи и Самарии, как и прочие учреждения территориальной принадлежности, не могут принадлежать частному лицу. Это должны быть государственные учреждения, выполняющие проекты и практическую деятельность работниками любого уровня, государственными служащими или частными лицами, по договору с государством Израиль или его базовыми учреждениями соответствующих министерств. Разработанные проекты должны оставаться собственностью или разработчика или государства, в зависимости от того, кто финансирует проекты или кому адресованы субсидии спонсоров.
Государству Израиль давно пора было разработать проект градостроительства по всей территории Израиля с учётом важнейших проектов, потребующих значительной занятости территории (канал эйлатское побережье - средиземное море - мертвое море с системой каналов или водохранилищ), железнодорожные сообщения через пустыню Негев, сельскохозяйственное и городское строительство.




Информация
Опрос сайта
Лучшие новости